Как вернуть средства от брокера через ФинЦЕРТ - опыт юридической фирмы

• г. Пермь

Обратился в юридическую фирму, по вопросу возврата от брокера (пополнения делал через карты физ лиц). Проконсультировав и отправив запрос в ЦБ, сказали, что средства заморожены на орестованных считах в ЦБ, и их можно вывести через ФинЦЕРТ. Хотел узнать есть такое или это опять развод?

Ответы на вопрос (3):

Это развод.

Добрый день.

Конечно опять развод.

Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.