У меня вопрос к вам, нас сосед сверху с балкона топит у него балконный, а у нас стекло в бальконе по закону он должен на платит

• г. Красноярск

К вам, нас сосед сверху с балкона топит у него балконный, а у нас стекло в бальконе по закону он должен на платит

Ответы на вопрос (2):

Да конечно пишите ему претензию, если откажется то в суд с исковым

Здравствуйте. Направьте почтой России претензионное письмо соседу.

Также не забывайте обращаться в Управляющую компанию, обслуживающую Ваш многоквартирный жилой дом, с требованием о составлении акта о затоплении.