Можно ли указать коллекторов при внесудебном банкротстве, которые купили долг и получили отворот от приставов?

• г. Барнаул

Могу ли я при внесудебном банкротстве указать коллекторов которые купили долг и получили отворот от приставов ввиде закрытой четверки?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете указать их.

Если нет у вас действующих ИП, то вы указываете просуженные долги все до суммы 500 000,00 руб. но не ниже 50 000,00 руб. как от коллекторов, так и от физиков.