Участник СВО остался без военного билета - как вернуть документ из госпиталя?

• г. Амурск

День добрый я военнослужащий участник СВО нахожусь в госпитале у меня взяли военный билет якобы отксерить и уже сутки не отдают что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Военный билет должен находится при вас, совершенно достаточно того, что в отделе кадров сверят оригинал с копиейи вернут тут же военный билет обратно. В кадровом органе нет условий для хранения документов такого рода.

Ну если они не хотят отдавать вроде как они не имеют права даже сутки держать документ удостоверяющий личность правильно?