ОТКАЗ ОТ ФИЗИАТРА и пробы МАНТУ.

• г. Красноярск

Имеем ли мы право отказаться от прохождения физиатра и пробы МАНТУ? В школе детей мед. сестра заставляет всех проходить.

Ответы на вопрос (1):

Да как хотите! Манту это не прививка. Не хотите - не ходите. Но по закону ребенка в сад не пустят. Никто ж рисковать не хочет. Только если вдруг... кто виноват будет? Таких случаев очень много.