Сколько еще можно быть на больничном, если уже 9,5 месяцев пропущено?

• г. Уфа

На работе довели, болею без конца. То один больничный, перерыв и снова больничный. Суммарное количество разных больничных 9,5 месяцев. Причем, в прошлом году 5 месяцев суммарных больничных и в этом 4 месяца, мне сколько еще можно болеть?

Ответы на вопрос (1):

Если дают больничный бесконечно