Что будет, если получить три двойки в 10 классе и перевод в 11 класс не состоится?

• г. Краснодар

Я обучаюсь в 10 классе и у меня выходят три двойки во втором полугодии. Если меня условно переведут в 11 класс, то смогу ли я забрать документы и обучаться в техникуме?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос образовательный – не юридический

Здравствуйте, Екатерина!

Конечно, вы сможете в любой момент забрать документы и поступить в другое учебное заведение.

С Уважением!

Сможете, но только поступать вы будете как с образованием 9 классов.