Как вернуть излишне уплаченные деньги за материалы в рамках договора подряда?

• г. Калуга

Помогите, пожалуйста.

Был заключен договор подряда. Подрядчик сам закупал материалы на мои деньги. В смете была указана розничная цена. Подрядчик закупил по оптовой, что вышло дешевле на 30%, чем я перечислила. Что делать? Могу ли я взыскать с него сумму, которая была излишне уплачен мною? (30%)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, надо смотреть условия договора

По условиям договора материалы были рассчитаны по розничной цене. А подрядчик вот закупил по оптовой, что дешевле. Будет ли это являться обогащением? В договоре самом ничего не указано об этом

Нет, не можете.