Ребенок в больнице - разрешено ли родителям просить перевод в другую палату?

• г. Владивосток

Проблема у нас 2-ух месячный ребенок, лежит в больнице, другие дети шумят, У нас ребенок вздрагивает, имееют ли нам право отказать о переводе в другую палату?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да. Вам обязаны предоставить отдельную палату, если только вы заключаете коммерческий договор с больницей. А так никаких льгот из-за возраста.