УСЗН требует выплатить переплату в размере 450 тысяч семейно-учитывая является лишь доходом женщины в отпуске по уходу за ребенком в чернобыльской зоне, без ошибок в документах

• г. Тула

Может ли усзн требовать с меня выплатить им переплату в размере 450 тысяч (по вине "сбоя" в системе-со слов сотрудников усзн) при условии, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком с 1,5-3 лет и это мой единственный доход, и даже 20% от суммы для многодетной семьи будет не подъёмными? Так же я проживаю в чернобыльской зоне + ошибки при подаче документов с моей стороны не было

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, вам уже отвечали на ваш вопрос

.будет подан иск, тогда вам нужно составить возражения.

УСЗН заставят обратиться с иском, т.к. сами оплачивать не будут. Дети и прочие трудности, это понятно. Сама по себе проблемка не пройдет, надо заниматься этим, подключать юриста, сумма значительная.