Установленная внутренняя камера не выполняет ночную съемку, возможен обмен на уличную

• г. Хабаровск

Установили камеру внутреннюю на подоконник чтобы она снимала через окно. В итоге ночная съемка не ведется. Хотя я просила чтобы было видно двор, особенно ночью. Получается они ввели меня в заблуждение. Что теперь делать. Могу ли я обменять камеру на уличную?

Ответы на вопрос (2):

Можете обменять, если камера не соответствует заявленным характеристикам.

Закон о защите прав потребителей на стороне покупателя.