Как правильно написать заявление в городскую администрацию на соседей которые устроили свалку под нашим забором?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (3):

Лейсан, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет. Не сможете сами, то к юристу или адвокату обратитесь на сайте

Пишите на имя главы администрации, а он в свою очередь отпишет на компетентное должностное лицо.

Заявление оформляете в произвольной форме, события указать в хронологическом порядке (указать период начала складирования мусора в неустановленном месте и тд.) + обязательно нужно приложить несколько фотографий (фотофиксация нарушения).