Последствия подписания левой рукой после инсульта - мошенничество, недееспособность и возможные юридические последствия.

• г. Ростов-на-Дону

Какие последствия подписания левой рукой после инсульта пустого листа? Отца мошенники обманным путем заставили это сделать, поставил какие-то закорючки. Может ли всплыть это через какое-то время? У нас есть доверенность на маму, где он ее уполномочивает распоряжаться всем имуществом и финансами (дов-ть нотариальная), но в ней он не подписывался, а подписалась дочь "ввиду болезни ФИО, по его личной просьбе в присутствии нотариуса" , т.е. на тот момент (2 года назад) он не в состоянии был подписывать документы и сейчас также. Однако документов о недееспособности нет, есть только выписки от невролога, психиатра, но он понимает частично информацию. Может ли быть оформлена расписка, к примеру о получении им денег или аферы с недвижимостью?

Ответы на вопрос (4):

Да. может всплыть через какое то время.

Переоформляйте документы на недвижимость. Смотрите кредиты, займы, компании могут вплыть.

Может, в наше время всё может быть.