Нормативные документы, регулирующие платность выписки из лицевого счета в управляющих компаниях.

• г. Курск

Какими нормативными документами регулируется следующая ситуация: за выписку из лицевого счета управляющая компания стала брать оплату, предоставить для ознакомления документ (на основании которого эта услуга стала платной) отказываются. Задолженности по платежам нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы за это платить не обязаны.

Добрый день, действия УК не законны. Советую обратиться в жилищную инспекцию по данной ситуации.