Как отказаться от несвоевременных обязанностей на работе, не причиняя ущерба своей карьере?

• г. Пенза

Я занимаю одну должность, мне настойчиво заставляют принять дела по складу не соответствующую моим обязанностям и должности, хотя на должности которую мне предлогают исполнять, есть человек. Подскажите пожалуйста как быть.?

Ответы на вопрос (10):

Послать, не обязаны.

С уважением.

Я военнослужащий на что мне сослаться п. Ст.?

Это фактически изменение должностных обязанностей. Новые обязанности должны быть внесены в должностную инструкцию с которой Вы имеете право отказаться знакомиться. Отказаться от дополнительного функционала как работник Вы имеете право, но надо быть готовым к недовольству руководителя.

Я военнослужащий на что мне сослаться п. Ст.?

Согласно ст 60 тк РФ запрещено требовать от работника исполнения функций, не предусмотренных трудовым договором

Я являюсь военнослужащим на что мне сослаться

Добрый день. Перевод возможен только с письменного согласия работника Ст. 72.1 Тк РФ. Более того работники склада материально ответственные лица принять дела должны только по инвентаризации,

Я являюсь военнослужащим на что мне сослаться?

Не брать ответственность за чужие обязанности, а действовать только в рамках своих на основании трудового договора и должностной инструкции!

Я являюсь военнослужащим на что мне сослаться