Указ президента от 30.03.2023 номер 220 - распространятся ли его положения на контрактников, чей срок контракта истек и касаются ли они увольнения?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, указ президента от 30.03.2023 номер 220 распространеняется ли на контрактников у которых закончился срок контракта, касаемо увольнении.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный указ на контрактников не распространяется.