Как отменить право подписи учредителя компании - советы Генерального директора ООО ЛАДНЫЙ ДОМ

• г. Санкт-Петербург

Я Генеральный директор компании ООО ЛАДНЫЙ ДОМ. Я не помню подписала ли документ на право подписи моего учредителя компании. Но хочу за страховать себя от лишних трудностей. Если у него есть право подписи, то как я могу аннулировать это.

Ответы на вопрос (3):

Право подписи где именно?

С уважением.

Согласно ст. 188 ГК РФ:

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подробной консультации и подготовки документов