Взял несколько микрокредитов в мфо просрочил все сроки

• г. Элиста

Ответы на вопрос (6):

И в чём вопрос?

С уважением.

Можно ли оплатить только основную сумму без процентов или хотя бы со скидкой

Будут взыскивать сначала через коллекторские агентства потом через суд

ТАК НА РАБОТУ, И ВЫПЛАЧИВАЙТЕ, в чём проблема?

Добрый день, Баатр!

Если у Вас задолженность по основному долгу более 300 тыс. руб., то оптимальным вариантом списания задолженности является банкротство. Обратитесь к банкротному юристу, чтобы он проконсультировал Вас по всем нюансам процедуры.

С наилучшими пожеланиями!

Добрый день!

Ат вопрос какой у Вас?

Теперь могут постоянно звонить Вам кредиторы, а также в судебном порядке взыскать с Вас долг.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.