Могу ли я взять кредит, будучи на новой работе и на больничном после травмы?

• г. Казань

Я не сколько раз взяла кредит всё во время закрыла и сейчас есть кредит во время плачу, хочу ещё взять кредит но я уволилась с работы новым работе с февраля только работаю только месяц работала сломала рука и почти 2 месяц на больничном ещё не давно взяла микро займ 13 тысяч рублей. Я могу взять кредит сейчас? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Можете взять.

С уважением.

Можете взять