Как закрыть кредит и избежать просрочек в Ренессанс банке - опыт клиента с арестом дивана и долгом в 620 тысяч рублей

• г. Архангельск

Я вам пишу у меня кредит в ренессанс банке я брал диван после прилетел арест через три месяца долг большой закрыть я не могу 620 тысяч я просто хочу закрыть кредит чтоб не было по нему просрочек как это сделать судный счет они не дают судебный пристав арест не хочет снимать даже с кредитной карты деньги если внести они спишется в счет долга а платеж по кредиту 3 мая уже и получается я буду должник еще и проценты и кредитная история испорчена вот и не знаю как закрыть это!

Ответы на вопрос (2):

Только с приставом договариваться, но кредитный счёт он не может арестовывать.

С уважением.

Может арестовали а судебный не хочет ниче отменять что типо ее уволят за это!