Определение дела к судебному разбирательству за задолженность по ЖКХ - последствия и возможные сценарии.

• г. Москва

Что значит " определение дела к судебному разбирательству"? Могу я,как ответчик, на нем не присутствовать? Чем это может закончиться для меня? Могут отключить свет, канализацию, воду? Могут ли принудительно переселить, если ежемесячно плачу произвольную сумму? В меньшую жилплощадь.

Или могут только какую-то сумму снимать с карты?

До этого определения дела к судебному разбирательству могут лишить субсидии на ЖКХ или нет?

Я верно понимаю, что нет?

Так как не просужена.

Суд о взыскании задолженности за ЖКХ.

Плачу ежемесячно произвольную сумму, сколько имею возможность

Ответы на вопрос (1):

Могут;

будет отдельный иск о переселении;

сейчас через суд взыщут долг;

организации по предоставлению ресурсов могут отключить свет, воду, газ