Проблемы с доставкой повестки на суд и неверным адресом ответчика - влияние на исход гражданского дела о возмещении ущерба по ДТП и возможные сценарии развития событий

• г. Челябинск

Ответчику по гражданскому делу (возмещение ущерба по ДТП) повестка на суд заседание не доставлена, третьему лицу-владельцу А\М доставлена с уведомлением на следующий день после судебного заседания. В исковом заявлении указаны неверно адрес ответчика. 3 лицо контактов с ответчиком не имеет. Что посоветуете делать, какие возможные сценарии развития событий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существует правовая форма признания надлежащего извещения стороны искового производства.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.