Банк требует уплаты штрафов за пропущенные платежи на невостребованной карте с кредитным лимитом 0 рублей

• г. Нижний Новгород

В 2007 году как агенту банка для получения ЗП была оформлена карта. В заявке на карту четко был указан кредитный лимит 0 рублей. Может ли банк требовать уплату штрафов за пропущенные минимальные платежи, если кредитные средства не использовались, а снимались только заработанные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий договора.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.