В автосалоне покупали новую машину договор подписан а у машины пробег оказался до 1000 км что можно сделать?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Ну если по договору вы приобретали новый авто, то купили вы явно не новый. В таком случае можно попробовать расторгнуть договор, но действовать придется, судя по всему, через суд, т.к. салон вряд ли согласится добровольно.

Поркупая не видели спидометр?

До 1000 это сколько 5, 10, 500 км? Машину могли перегонят на небольшие расстояния своим ходом ничего нет страшного в этом, но это может быть предметом небольшого торга