Попался выпившим за рулем три раза за один месяц, есть человек который максимально снизит накозание?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Есть человек

Три раза будет ч.1 ст.12.8. КОАП РФ.

Наказания суммируются. 30 т.р штрафа три раза

Лишение три раза по 1.5 года, то есть через 4.5 года ВУ вернут, после сдачи экзамена.

Снижать тут нечего, так как будет минимальное наказание каждый раз.

Все остальное зависит от процессуального оформления документов сотрудниками ГИБДД,

Если есть нарушения, то производство можно прекратить, если нет, то нет.

Тогда хорошо, но странно в интернете совсем другая инфа

Первый суд был 27 апреля, бумаги я забрал 2 мая, второй суд 17 мая, по третьему еще не пришла информация, но второй раз попался 24.04. А третий 25.04.