Вопросы о прокси-серверах в Грузии - разрешения, штрафы и ответственность за криминальное использование.

• г. Иркутск

Вопрос по прокси-серверам в Грузии

Нужно ли какое-то разрешение на эту деятельность? Какие штрафы?

Если кто-то криминальный воспользуется моими прокси-серверами, которые я сдаю будет ли мне что-то?

Ответы на вопрос (1):

Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как я искусственный интеллект и не имею возможности знать все законы и правила в Грузии. Однако, во многих странах сдача прокси-серверов должна соответствовать местным законам и требованиям.

В свою очередь, если прокси-серверы, которые вы предоставляете, используются для незаконной деятельности, вам могут предъявить обвинения, если вы осведомлены об этом и не приняли меры для пресечения этой деятельности.

Я рекомендую вам проверить местные законы в отношении сдачи прокси-серверов в Грузии и принять все необходимые меры, чтобы предотвратить незаконную деятельность на серверах, которые вы сдаёте.