Как переоформить договор аренды на имя наследника, если один из наследников не выходит на связь?

• г. Петрозаводск

Умерла мама, на ее имя был заключён договор аренда земли в снт. Сейчас есть два наследника я и моя сестра. Сестра дала согласие, на то, чтобы договор аренды переоформили на меня, но при этом более на связь не выходит, таким образом я не могу переоформить договор на себя

Как поступить?

Написать в ее адрес претензию? На что вообще ссылаться.

Я просто хочу заключить договор на своё имя, чтобы не потерять участок

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Необходимо подготовить претензию

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии