Я гражданин Армении мне лишили из правы прошло истёк срок что какие документы Мне нужны чтобы восстановить права

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Возврат прав после истечения срока лишения находится в полномочиях той автоинспекции, в которую водитель сдал удостоверение. Чтобы забрать в/у, нужно предоставить:

- паспорт;

- документ о сдаче удостоверения на лишение;

- документ об успешном прохождении тестирования по билетам ПДД;

- квитанцию или чек об уплате штрафов;

- медсправку по форме 003-в/у (если прав лишали по «алкогольным» статьям).

Удачи.