Какой доход учитывается при подаче заявления на соцконтракт по временной регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Как и чей доход считается для подачи заявления на соцконтракт по временной регистрации? К примеру, если я временно зарегистрирован у кого-то, для соцконтракта считается только мой доход или всех, кто прописан на данной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отвечая на ваш вопрос, важно понимать, что при подачи заявления на соцконтрат, учитывается доход КАЖДОГО члена семьи за последние 3 месяца! А временная прописка или нет, не основной фактор.