Как получить информацию о жалобе на бездействие судебного пристава в прокуратуре?

• г. Ярославль

Обращалась с жалобой в прокуратуру на бездействия судебного пристава, за 4 месяца, ситуация не поменялась, могу ли я обратится с прокуратуру с заявление о предоставление информации по моему обращению, СПАСИБО

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете. А вообще бездействие пристава обжалуйте старшему приставу или в суд

Старший пристав не чем не помог, обращалась

Здравствуйте, Светлана!

На судебного пристава исполнителя с жалобой нужно обращаться либо начальнику отдела в котором служит пристав, либо в Управление ФССП по региону, либо в суд с административным иском. Прокуратура редко чем может помочь в части бездействия приставов.