Забрали детей из-за выпивки - как вернуть их после кодирования и отказа опеки?

• г. Тверь

У меня забрали детей 30 марта, причина позвонили соседи, мы с мужем вечером выпили, приехала опека забрала детей сказала что на следующий день отдадут не отдали, сказали закодируетесь отдадут, закодировались справки предоставили, всё равно не отдают, что делать как вернуть детей

Ответы на вопрос (6):

Наталья, в Прокуратуру обратитесь с жалобой, будет проведена проверка по данному факту

Спасибо а то уже месяц дети в приюте, а опека все отговорки ищет что теперь КДН ждать, хотя у меня КДН нет только у мужа,

Вчера приезжали с проверкой и сказали что рано или поздно дети будут дома, как это понимать

Без решения КДН детей вам не вернут.

А если кдн не хочет говорит преждевременно и требуют реабилитацию... Что тогда делать если не хотим три месяца неизвестно где находиться,, а хотим быстрее вернуть детей, условия же изначально их выполнили?

В этой ситуации от ваших хочу/не хочу ничего не зависит.