Выезд специалиста назначен из-за просроченной задолженности по адресу регистрации - необходима срочная оплата.

• г. Ростов-на-Дону

ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг. 88003335987

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос?

Если такое сообщение пришло от службы суд. приставов - возможно пристав выезжает по месту вашего жительства для обращения взыскания на имущество. Если не от сл.суд. приставов - то пусть сначала получат судебное решение о взыскании долга.