Нужен адвокат в Новосибирске для работы с приставами по исполнительному листу от мошенника

• г. Новосибирск

Нужен адвокат, который будет вести работу с приставами. Исполнительный лист находится в Фссп. с 12 января 2023. сумма приличная. Пристав разводит руками и ничем помочь не может. Сама признает что должник мошенник.. Кто возьмётся за наше И П. В Новосибирске... Сама проживаю на юге. Устала от многих бестолковых юристов (извените, но к сожалению много безответсвенных) Кто возьмётся и сделает свою работу как надо? Условия оплаты обговорим лично. Спасибо кто ответит.

Ответы на вопрос (4):

Выберите любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

Людмила, обращайтесь к любому юристу сайта.

Любой юрист на сайте возьмется.

На сайте создателями запрещено предлагать напрямую свои услуги. Вам надо смотреть ленту ответивших, по ней примерно можно определить направления работы. У каждого дополнително указаны контакты. Обращайтесь решайте свои вопросы. По поводу толковых и бестолковых, каждый сам по себе находит, кто юриста, кто заказчика.