Анонс - В связи с ликвидацией организации, главный бухгалтер будет уволен - какова судьба командировочных расходов?

• г. Ереван

Все работники организации уволены в связи с ликвидацией. Когда увольняется главный бухгалтер (после возвраты с командировки по сдачи всех отчетов или до него. И как бить тогда с командировочными расходами)

Ответы на вопрос (2):

выплаты при увольнении главного бухгалтера должны произведены до сдачи всех отчетов при ликвидации.

А скажите пожалуйста приказ об увольнение главбуха должен бить до убытия в командировку или после возвраты. И приказ начальника об увольнения, кто должен издать и когда.