Какая статья в законодательстве гласит о том что я могу осуществлять строительство не получая ГПЗУ

• г. Барнаул

Какая статья в законодательстве гласит о том что я могу осуществлять строительство не получая ГПЗУ, на земельном участке который у меня в собственности.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, что именно вы собираетесь строить! Градостроительный план земельного участка в некоторых случаях является гарантией и охраной ваших законных прав!!!