Скажите если человек отбывал наказание в 1980 году по 206 части 2 будет ли указано в справке для опеки или нет что был судим

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

В справке о судимости это будет указано в обязательном порядке.

Справки будет указано что ранее привлекались к ответственности, даже случаи если дело прекратили за примирением сторон