Новая УК исключила совершеннолетнего ребенка из льготы на ЖКУ для семьи с инвалидом

• г. Москва

Семья: мать, ребенок-инвалид, совершеннолетний ребенок - 3 чел. прописаны. Льгота на ЖКУ прежняя УК считала 50% от всего начисленного а новая ук считает льготу только на мать и реб.-инвалида, взрослого ребенка не считает членом семьи.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у УК подписанный вами договор, на основании которого, они вам выставляют такие требования. Нет договора-нет разговора.