Школьный конфликт - обвинения в толкании после несчастного случая на лестнице

• г. Курган

Сегодня в школе произошло конфликт. Мы спускались с лестницы и в стретели знакомого он повернулся к нам лицом и притом побежал спиной вперёд на лестницу запнулся, упал и разбил телефон. Теперь он обвиняет нас и говорит что мы его толкнули, что делать

Ответы на вопрос (3):

Лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана вступившим в законную силу приговором суда.

На тот момент когда он упал с ним были его друзья, и они стали втраем нас обвинять. Как доказать свою невиновность. Мне 14 лет

Как доказать свою невиновность?