«Связь страховки жизни, здоровья и кредита для сотрудников МВД с группой инвалидности»

• г. Краснодар

Страховка сотрудника МВД жизни и здоровья и страхования кредита могут быть связаны между собой если сотруднику присвоили группу инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Страхование жизни и здоровья сотрудника МВД Никаким образом не связаны со страхованием кредита.

То есть сотрудник может подать на страховку в банк и на работе тоже