Могули я сменить подсудность по апеляционной жалобы всвязи со сменой жительства?

• г. Хабаровск

Могули я сменить подсудность по апеляционной жалобы всвязи со сменой жительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина

Увы не можете. Не предусмотрено в апелляционном порядке

Здравствуйте. Вы можете написать ходатайство в суд, который рассматривает дело о замене территориальной подсудности, апелляцию для этого писать не нужно. Подтвердите новое место жительства. Но, в рамках судопроизводства вы можете подсудность менять один раз.

Уважаемая Марина, в апелляционной инстанции невозможно изменить подсудность. Вы можете пригласить представителя для защиты ваших интересов в суде. Можно так же участвовать в судебных заседаниях в режиме видеоконференции при наличии технической возможности