Награжден медалью за отличие в воинской службе - претендую на выплату к пенсии?

• г. Красноярск

Награждён медалью "За отличие в воинской службе" 1 степени в 80-х годах во время службы офицером в Вооружённых силах СССР. В конце 90-х годов продолжил службу офицером в МВД (милиции), где получал доплату как награждены этой медалью. В 2018 году вышел в отставку. Положена ли мне выплата к пенсии за эту медаль?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к пенсии доплат за такую награду - законодательство не предусматривает.