Что делать, если Газпром хочет реконструировать трубу на твоей земле, но условия договора аренды не устраивают?

• г. Кемерово

На моей земле лежит труба Газпром, сейчас они хотят её реконструировать. Чтобы реконструировать пытаются заключить со мной договор аренды на их условиях с которыми я не согласен, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина

Следует предложить Газпрому свои условия, - оформите и направьте протоколом разногласий.