Родители жалуются на чрезмерную требовательность зам. директора пр ВР к школьной форме учеников класса, директор и зам. директор организуют бойкот кл.руководителю - как найти решение?

• г. Пермь

Родители класса обращались к директору с жалобой на действия зам. директор пр ВР. (Чрезмерная требовательность и непоследовательность к школьной форме учеников класса). Мягкие увещевания директора действия не возымели. Полгода родители терпели. Написали жалобу в прокуратуру. Для разбирательства жалобы зам. директора по УВР организовала род. собрание, на которое не пришли ни директор, ни зам. директора по ВР, на которую и жаловались родители, не пришли. После род. собрания директор и зам. директора по ВР организовали байкот кл.руководителю класса. Не разговаривают, не общаются, детей класса не привлекают к мероприятиям, будто класса и нет в школе.

Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в комитет образования вашей области через электронную форму. Бойкот - плохое решение, детям еще учиться.