Мария борется за признание инвалидности из-за слабого зрения - отказы комиссий и возможность обращения в суд.

• г. Благовещенск

Меня зовут Мария у меня очень слабое зрение, я нигде не работаю левый глаз 14 правый 17 минус плюс ядерная катаракта, подавали документы на инвалидность комиссия отказала в группе, подала на перерасмотрение в краевую комиссию тоже пришло отказ пожалуйста подскажите есть ли смысл подавать в суд

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы нигде не работаете?

Здравствуйте.

Смысл есть, поскольку Вы ничего не теряете, обратившись с иском в суд, а работать невозможно.

С уважением.