Списали всё до копейки с зарплатной карты из-за ареста пристова - что делать, если не хватает денег на лекарства при инсульте?

• г. Южно-Сахалинск

Как быть на зарплатную карту пристова наложили арест списали всё до копейки а я перенёс инсульт и не могу купить жизненно важные для меня лекарства прошу вас дать консультацию с чего начинать и что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Велик ли долг и кому Вы должны?