Физрук не отреагировал на травму ребенка на физре - что делать в такой ситуации?

• г. Нальчик

Ребенок сломал ногу на физре выполняя упражнения на площадке и подвернул ногу, физрук на это не отреагировал и сказал до свадьбы заживет, и даже не сказал классному руководителю, что будет физруку и что они должен был сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Учитель должен был вызывать мед. работника для осмотра или вызвать неотложную помощь. Школа несет ответственность за ученика и его поведение, если он находится в ее пределах. Подайте претензию на имя директора школы, обращение в полицию.