Заведующая детского сада нарушает закон тишины постоянно. Каждые выходные пьет, музыка орет. Как снять ее с должности?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

Надо фиксировать факт через полицию, затем коллективно обратиться в Управление образования для начала.

Вызвать полицию, чтобы на неё составили протокол об АП и направить его копию в администрацию детского сада, а далее - в местный РосОбрНадзор.