Несмотря на погашение задолженности, БКИ не обновил информацию - проблемы со справками.

• г. Ханты-Мансийск

Погасила задолженность в сентябре. Имеется справка об отсутствии задолженности и справка о передаче данных в БКИ. БКИ информацию не обновило все еще

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в бки с заявлением о внесении в ки корректных данных.

С претензией в БКИ обращайтесь.