Подделка договора на лечебный доктор - что делать, если банк не предоставляет оригиналы и заемщик задолжал деньги?

• г. Краснодар

В 2016 году был подписан договор на лечебный доктор, в 2022 г пришло сообщение о задолженности, взяв копии договора увидела подделку подписей в анкете заемщика, подавала заявление и в банк и в полицию, банк оригиналы в полицию не предоставил, сотрудница давно уволилась. Что теперь делать, ни рубля не получала от банка

Ответы на вопрос (5):

Оспаривать в суде договор

К сожалению, сеть перегружена, повтори вопрос или попробуй позже:

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора недействительным

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

Обращайтесь в суд с иском о признании договора ничтожным.

Ничего не платите и банк отправляйте в суд, далее применяете истечение СИД.