Получение гражданства без серии паспорта - возможно ли приложить справку о владении недвижимостью?

• г. Нижний Новгород

Скажите. А можно ли приложить к делу получения гражданства. (утерян паспорта СССР 27 лет назад) справку что являлась владельцем недвижимости там договор в БТИ. Серия паспорта. Одна зацепил. Хотя копия формы номер один из Минска есть. Но дубликата серии нет

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Спасибо